с 23 августа по 10 сентября 2021 г.

На 1 год обучения

Запись в объединения проводится on-line

  1. Познакомьтесь с описанием объединений на сайте – http://new.cdutt.ru/ и с расписанием занятий объединения для групп первого года обучения.
  2. Заполните форму самозаписи по выбранному направлению –
    https://docs.google.com/form/d/1cDbA6114vBMijr5Zk1Tp96Mwk2b0rrLXzXSea-Rl9lo/edit
  3. Приглашение на подачу документов будет прислано педагогом  на актуальную электронную почту, указанную в форме самозаписи.
    САМОЗАПИСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ НАМЕРЕНИЯ ПОСЕЩАТЬ ЗАНЯТИЯ ВЫБРАННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ.
    ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ГРУППУ ЯВЛЯЕТСЯ ОРИГИНАЛ ЗАПОЛНЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И КОПИЯ ДОКУМЕНТА УЧАЩЕГОСЯ (свидетельство о рождении/паспорт), ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПЕДАГОГУ В НАЗНАЧЕННЫЕ ДЕНЬ И ВРЕМЯ (в период с 31 августа по 10 сентября 2021 г.).
    ВНИМАНИЕ! Если форма самозаписи заполнена некорректно (отсутствуют данные; внесены некорректные, не соответствующие истине данные и т.п.) ЗАПИСЬ АННУЛИРУЕТСЯ!

В связи с ограниченным количеством мест в группах в основной состав включаются учащиеся, записавшиеся первыми. Учащиеся, записавшиеся позже, включаются в резерв. Если в основном составе освобождается место, то учащиеся из резерва последовательно приглашаются в основной состав группы.

Если Вам требуется помощь, в дни работы приёмной комиссии  (понедельник-пятница с 14.00 до 19.00; суббота 14.00-17.00)  в актовом зале можно будет получить консультацию и помощь в прохождении электронной записи. С собой нужно иметь КОПИЮ свидетельства о рождении или паспорта ребенка.

Доступ в помещения ЦДЮТТ строго при наличии МАСКИ!

На 2 год обучения и далее

  1. Связаться с педагогом (контактная информация на сайте – http://www.cdutt.ru/pedkontakt.html) и подтвердить свое намерение посещать занятия, уточнить расписание, день и время начала занятий.
  2. На первое занятие необходимо принести копию документа учащегося (свидетельство о рождении/паспорт) и оригинал заявления от родителей.